Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEGAMO Klappstuhl Gartenstuhl Passau, Gestell Flachstahl dunkelgrün pulverbeschichtet, Belattung Robinie, klappbar, Outdoor 80101428

96,98€
Versand: frei!
DEGAMO Gartenstuhl Flachstahlstuhl Klappstuhl PASSAU, Flachstahl dunkelgrün + Robinie, klappbar 9105
1-3 Werktage

96,98€
Versand: frei!
DEGAMO Klappstuhl Gartenstuhl Biergartenstuhl PASSAU, Flachstahl dunkelgrün + Robinie 9105

96,98€
Versand: frei!
Degamo - Klappstuhl Passau, Flachstahl Dunkelgrün + Robinie, Klappbar 63912095
2 bis 3 Werktage

96,98€
Versand: frei!
DEGAMO Klappstuhl PASSAU, Flachstahl dunkelgrün + Robinie, klappbar
2 Tage

96,98€
Versand: frei!
DEGAMO Klappstuhl Gartenstuhl Passau, Gestell Flachstahl verzinkt und transparent pulverbeschichtet, Belattung Robinie, klappbar, Outdoor 70737596

104,98€
Versand: frei!
DEGAMO Klappstuhl Gartenstuhl Biergartenstuhl PASSAU, Gestell Flachstahl verzinkt und pulverbeschichtet, Latten Robinie 9107
1-3 Werktage

104,98€
Versand: frei!
DEGAMO Klappstuhl Gartenstuhl Biergartenstuhl Flachstahl PASSAU, verzinkt + Robinie 9107

104,98€
Versand: frei!
DEGAMO Klappstuhl PASSAU, Flachstahl verzinkt + Robinie, klappbar
2 Tage

104,98€
Versand: frei!