Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Heizkörper Flach Heizkörper Design Paneelheizkörper Horizontal, Einlagig, Seitenanschluss, 63x62cm, 450w, Anthrazit - Emke 40864548
4 bis 6 Werktage
137,99€
Versand: frei!
Heizkörper Flach Design Paneelheizkörper Seitenanschluss Horizontal, Einlagig, Anthrazit, 63x62cm, 450w - Emke 55194573
4 bis 6 Werktage
137,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Heizkörper Flach Heizkörper Design Paneelheizkörper Horizontal, Einlagig, Seitenanschluss, 63x85cm, 618w, Anthrazit - Emke 40864634
4 bis 6 Werktage
172,99€
Versand: frei!
Emke Heizkörper Flach Heizkörper Design Paneelheizkörper Horizontal, Doppellagig, Seitenanschluss, 63x62cm, 836w, Weiß 40864629
4 bis 6 Werktage
187,99€
Versand: frei!
Emke Heizkörper Flach Design Paneelheizkörper Seitenanschluss Horizontal, Doppellagig, Weiß, 63x62cm, 836w 56265951
4 bis 6 Werktage
187,99€
Versand: frei!