Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garten und Feuer Diamond Garden Bank Pisa in versch. Ausführungen lieferbar - 1400mm , Edelstahl dunkelgrau
4-7 Tage

1.199,99€
Versand: frei!
Diamond Garden Bank Pisa in Edelstahl dunkelgrau & Recycled Teak Natur

1.209,99€
1.215,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Diamond Garden GmbH Diamond Garden Bank PISA 140 cm, Edelstahl Dunkelgrau / Recycled Teak DiGa 10898
10 Tagen

1.329,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1329,00 € / St
Garten und Feuer Diamond Garden Bank Pisa in versch. Ausführungen lieferbar - 1400mm , Edelstahl / 304
4-7 Tage

1.399,99€
Versand: frei!
Diamond Garden GmbH Diamond Garden Bank PISA 140 cm, Edelstahl / Recycled Teak DiGa 10897
10 Tagen

1.429,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1429,00 € / St
Weitere Angebote
Diamond Garden Pisa Gartenbank 140 cm Teak Edelstahl Dunkelgrau DiGa10898

1.288,00€
Versand: frei!