Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garten und Feuer Diamond Garden Bank Pisa in versch. Ausführungen lieferbar - 1800mm , Edelstahl dunkelgrau
4-7 Tage

1.499,99€
Versand: frei!
Diamond Garden Pisa Gartenbank 180 cm Teak Edelstahl Dunkelgrau DiGa10899

1.562,00€
Versand: frei!
Diamond Garden GmbH Diamond Garden Bank PISA 180 cm, Edelstahl Dunkelgrau / Recycled Teak DiGa 10899
10 Tagen

1.599,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1599,00 € / St
Garten und Feuer Diamond Garden Bank Pisa in versch. Ausführungen lieferbar - 1800mm , Edelstahl / 304
4-7 Tage

1.599,99€
Versand: frei!
Diamond Garden GmbH Diamond Garden Bank PISA 180 cm, Edelstahl / Recycled Teak DiGa 10896
10 Tagen

1.699,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1699,00 € / St