Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschbecken 23284000001 40x36cm, Weiß WonderGliss

305,37€
368,36€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschbecken 23284000001 40x36cm, Weiß WonderGliss

319,78€
384,77€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, 400 × 360 Mm, Ohne Hahnloch, Ohne 16724647
3 bis 11 Werktage

331,49€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken CAPE COD o ÜL ohne Hahnlochbank 400x360mm weiss WG (360 mm, 400 mm) 23284000001
11-19 Werktage

368,80€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschbecken Cape Cod 40x36cm, o. HL, ÜL, HLB, we WonderGliss 23284000001
5-7 Werktage

369,92€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschbecken Cape Cod 40 cm Weiß WonderGliss
40 Tage

469,99€
Versand: frei!