Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschtisch 23284300001 Ø 43cm, Weiß WonderGliss

317,80€
380,79€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschtisch 23284300001 Ø 43cm, Weiß WonderGliss

329,49€
394,48€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, 430 Mm, Ohne Hahnlochbank, Ohne 16724635
3 bis 11 Werktage

358,61€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken CAPE COD o ÜL ohne Hahnlochbank d= 430mm weiss WG (430 mm, 430 mm) 23284300001
11-19 Werktage

396,65€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, Ø 430 Mm, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf,
407,28€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, Ø 430 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 23284300001
5-7 Werktage

419,31€
Versand: frei!