Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Cape Cod Aufsatz Waschtisch 23395000001 50 x 40,5 cm, weiß, wondergliss, ohne Hahnloch

317,22€
343,21€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Cape Cod Aufsatz Waschtisch 23395000001 50 x 40,5 cm, weiß, wondergliss, ohne Hahnloch

330,62€
360,61€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Cape Cod Aufsatzbecken 500 Mm, Ohne Hahnloch, Ohne 16706454
3 bis 11 Werktage

366,63€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Cape Cod Aufsatzbecken 500 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf (405 mm, 500 mm) 23395000001
11-19 Werktage

398,65€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken CAPE COD o ÜL ohne Hahnlochbank 500x405mm weiß WG weiß 23395000001
5-7 Werktage

421,42€
Versand: frei!