Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Cape Cod Aufsatzbecken 500 Mm, Ohne Hahnloch, Ohne 16706458
14 bis 21 Werktage

439,34€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Aufsatzwaschtisch 23395026001 weiß/weiß seidenmatt wondergliss, 50x40,5cm

465,92€
528,91€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, 500 × 405 Mm, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf,
479,72€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken CAPE COD ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank, 500 x 405 mm weiß/weiß seidenmatt 23395026001
3-4 Wochen

504,16€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Aufsatzwaschtisch 23395026001 weiß/weiß seidenmatt wondergliss, 50x40,5cm

506,62€
571,61€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€