Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Cape Cod Aufsatzwaschtisch 23404600001 46x46cm, weiss, wondergliss, ohne Überlauf

341,51€
404,50€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Cape Cod Aufsatzwaschtisch 23404600001 46x46cm, weiss, wondergliss, ohne Überlauf

354,05€
419,04€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Cape Cod Aufsatzbecken, 460 X 460 Mm, Mit Armatureninsel, 16497904
3 bis 11 Werktage

390,66€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken CAPE COD o ÜL m Arm-Ins 460x460mm 1 HL weiss WG (460 mm, 460 mm) 23404600001
11-19 Werktage

424,52€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, 460 × 460 Mm, Mit Armatureninsel, Ohne Überlauf,
432,43€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken CAPE COD ohne Überlauf, mit Armatureninsel, 460 x 460 mm, 1 Hahnloch weiß 23404600001
5-7 Werktage

448,76€
Versand: frei!