Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D.1e 2-loch-elektronikarmatur M Mit Steckernetzteil, - Duravit 26240132
1 bis 2 Werktage

1.068,71€
Versand: frei!
Duravit D.1 Elektronik-Waschtisch-2-Loch-Armatur D11100007010 ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, mit Steckernetzteil, Ausladung 148mm, chrom

1.255,93€
1.263,83€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Duravit D.1 Elektronik-Waschtisch-2-Loch-Armatur D11100007010 ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, mit Steckernetzteil, Ausladung 148mm, chrom

1.360,78€
1.369,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duravit, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 2-Loch-Elektronikbatterie D.1 M mit Steckernetzteil chrom D11100007010
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

1.370,71€
Versand: frei!
Duravit D.1e 2-Loch-Elektronikarmatur M mit Steckernetzteil, D11100007010
3-5 Werktage

1.449,00€
Versand: frei!