Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Badewanne 700430000000000 weiß, 185x85cm, nahtlose Verkleidung und Gestell

3.492,34€
Versand: frei!
Duravit DuraSquare Badewanne 700430000000000 weiß, 185x85cm, nahtlose Verkleidung und Gestell

3.525,11€
3.625,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Durasquare Badewanne Freistehend, 2 Rückenschrägen, Mit 7326887
3 bis 11 Werktage

3.586,01€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Badewanne DURASQUARE 1850x850mm freist 2 Rückenschrägen weiss (250 l, 185 cm, 85 cm) 700430000000000
10-18 Werktage

3.853,92€
Versand: frei!
Duravit Badewanne DURASQUARE 1850 x 850 mm, freistehend, 2 Rückenschrägen weiß 700430000000000
6-9 Werktage

4.074,04€
Versand: frei!