Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Waschtisch 23536000411 weiss wondergliss, 60x47cm, mit Hahnloch

403,56€
433,55€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit DuraSquare Waschtisch 23536000411 weiss wondergliss, 60x47cm, mit Hahnloch

410,37€
436,36€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit - Durasquare - Waschtisch 60x47 Cm, Mit 1 Hahnloch, Duraceram, Mit Wondergliss, Alpinweiß 23536000411 7347246
3 bis 11 Werktage

459,40€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASQUARE o ÜL m HLB 600x470mm 1 Hahnloch weiss WG (470 mm, 600 mm) 23536000411
11-19 Werktage

499,01€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DURASQUARE o ÜL m HLB 600x470mm 1 Hahnloch weiß WG 1 Hahnloch weiß 23536000411
5-7 Werktage

512,66€
Versand: frei!