Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraSquare Waschtisch 23536000701 weiß wondergliss, 60x47cm, ohne Hahnloch

404,02€
467,01€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraSquare Waschtisch 23536000701 weiß wondergliss, 60x47cm, ohne Hahnloch

421,07€
486,06€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Durasquare Waschtisch, 60x47cm, Ohne Hahnloch, Ohne 7339014
3 bis 11 Werktage

459,40€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASQUARE o ÜL m HLB 600x470mm o Hahnloch weiss WG (470 mm, 600 mm) 23536000701
11-19 Werktage

499,01€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DURASQUARE o ÜL m HLB 600x470mm o Hahnloch weiß WG ohne Hahnloch weiß 23536000701
5-7 Werktage

512,66€
Versand: frei!
Duravit Durasquare Waschtisch, 60x47cm, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Unterseite
513,49€
Versand: frei!