Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraSquare Waschtisch 23536000791 weiß wondergliss,60x47cm,ohne Hahnloch,geschliffen

431,87€
494,86€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraSquare Waschtisch 23536000791 weiß wondergliss,60x47cm,ohne Hahnloch,geschliffen

450,11€
515,10€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Durasquare Möbelwaschtisch, 60x47cm, Ohne Hahnloch, Ohne 7304006
3 bis 11 Werktage

490,81€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASQUARE o ÜL m HLB geschli 600x470mm o HL we WG (470 mm, 600 mm) 23536000791
11-19 Werktage

532,86€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DURASQUARE o ÜL m HLB geschli 600x470mm o HL we WG ohne Hahnloch weiß 23536000791
5-7 Werktage

563,29€
Versand: frei!