Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraSquare Möbel-Waschtisch 23538000411 80 x 47 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, weiß WonderGliss

476,89€
576,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit DuraSquare Möbel-Waschtisch 23538000411 80 x 47 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, weiß WonderGliss

508,86€
608,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Durasquare - Waschtisch 80x47 Cm, Mit 1 Hahnloch, Duraceram, Mit Wondergliss, Alpinweiß 23538000411 16032139
3 bis 11 Werktage

552,59€
Versand: frei!
Duravit Durasquare Waschtisch, 80x47cm, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, Unterseite
616,88€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASQUARE o ÜL m HLB 800x470mm 1 Hahnloch weiss WG (470 mm, 800 mm) 23538000411
11-19 Werktage

628,90€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DURASQUARE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 800 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 23538000411
6-9 Werktage

664,83€
Versand: frei!