Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraSquare Möbel-Waschtisch geschliffen 23538000791 80 x 47 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß WonderGliss

510,12€
610,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit DuraSquare Möbel-Waschtisch geschliffen 23538000791 80 x 47 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß WonderGliss

531,66€
631,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Durasquare Möbelwaschtisch, 80x47cm, Ohne Hahnloch, Ohne 16047616
3 bis 11 Werktage

590,16€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASQUARE o ÜL m HLB geschli 800x470mm o HL we WG (470 mm, 800 mm) 23538000791
11-19 Werktage

669,38€
Versand: frei!
Duravit Durasquare Möbelwaschtisch, 80x47cm, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf,

688,58€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DURASQUARE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, geschliffen, 800 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 23538000791
6-9 Werktage

707,61€
Versand: frei!