Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Waschtisch 23566000411 600x400mm, weiß Wondergliss, ohne Überlauf

352,57€
378,56€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit DuraSquare Waschtisch 23566000411 600x400mm, weiß Wondergliss, ohne Überlauf

385,38€
415,37€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Durasquare - Waschtisch Compact 60x40 Cm, Mit 1 Hahnloch, Duraceram, Mit Wondergliss, Alpinweiß 23566000411 16049801
3 bis 11 Werktage

404,55€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASQUARE COMPACT o ÜL m HLB 600x400mm 1 Hahnloch weiss WG (400 mm, 600 mm) 23566000411
11-19 Werktage

439,99€
Versand: frei!
Duravit Durasquare Waschtisch Compact, 60x40cm, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf,
446,39€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch COMPACT DURASQUARE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 600 x 400 mm 1 Hahnloch weiß 23566000411
5-7 Werktage

465,12€
Versand: frei!