Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraSquare Möbel-Waschtisch 23566000701 60x40cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß WonderGliss

352,57€
415,56€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraSquare Möbel-Waschtisch 23566000701 60x40cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß WonderGliss

367,46€
432,45€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Durasquare Waschtisch Compact, 60x40 Cm, Ohne Hahnloch, 16034317
1 bis 8 Werktage

404,55€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASQUARE COMPACT o ÜL m HLB 600x400mm o Hahnloch weiss WG (400 mm, 600 mm) 23566000701
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

419,15€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch COMPACT DURASQUARE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 600 x 400 mm ohne Hahnloch weiß 23566000701
3-5 Werktage

465,12€
Versand: frei!