Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraSquare Waschtisch geschliffen 23566000711 60x40cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, weiß WonderGliss

378,30€
441,29€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraSquare Waschtisch geschliffen 23566000711 60x40cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, weiß WonderGliss

394,26€
459,25€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Durasquare Möbelwaschtisch Compact, 60x40cm, 1 Hahnloch, 16046841
3 bis 5 Werktage

433,70€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASQUARE COMPACT o ÜL m HLB geschli 600x400mm 1 HL we WG (400 mm, 600 mm) 23566000711
11-19 Werktage

445,01€
Versand: frei!
Duravit Durasquare Möbelwaschtisch Compact, 60x40cm, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf,
457,99€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DURASQUARE COMPACT o ÜL m HLB geschli 600x400mm 1 HL we WG 1 Hahnloch weiß 23566000711
11 Wochen

513,93€
578,93€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€