Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 23208000001 80 x 48 cm, weiss, wondergliss, 1 Hahnloch

334,89€
434,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 23208000001 80 x 48 cm, weiss, wondergliss, 1 Hahnloch

343,60€
443,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Durastyle - Waschtisch 80x48 Cm, Mit 1 Hahnloch, Mit Wondergliss, Weiß 23208000001 15704067
3 bis 11 Werktage

402,61€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch DURASTYLE m ÜL HLB 800x480mm 1 Hahnloch weiss WG (480 mm, 800 mm) 23208000001
11-19 Werktage

442,31€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch Durastyle 80cm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1
455,22€
Versand: frei!
Duravit Duravit Möbelwaschtisch DURASTYLE m ÜL HLB 800x480mm 1 HL we WG 23208000001
6-9 Werktage

467,58€
Versand: frei!