Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraStyle Wand Tiefspüler WC 25390900001 Compact, Ausladung 48 cm, weiss, wondergliss

244,35€
307,34€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Wand Tiefspüler WC 25390900001 Compact, Ausladung 48 cm, weiss, wondergliss

267,07€
332,06€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Wand-wc Durastyle Compact Ti 370x480mm We Wg 6896227
3 bis 5 Werktage

305,35€
Versand: frei!
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-WC DURASTYLE COMPACT tief, 370x480mm weiss WG 25390900001
10-18 Werktage

313,32€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC DuraStyle Compact 48cm, Tiefspüler, 25390900001
5-7 Werktage

331,21€
Versand: frei!