Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 25590900001 70 cm Ausladung, Rimless, weiss, wondergliss

401,71€
464,70€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 25590900001 70 cm Ausladung, Rimless, weiss, wondergliss

451,89€
516,88€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Durastyle Wand-wc Vital 70cm, Tiefspüler, Ohne Spülrand - Duravit 6910508
3 bis 11 Werktage

497,03€
Versand: frei!
Duravit Durastyle Wand-wc Vital 70cm, Tiefspüler, Ohne Spülrand Rimless,

526,12€
Versand: frei!
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-WC DURASTYLE VITAL RIMLESS tief, 370x700mm, barrierefrei weiss WG 25590900001
11-19 Werktage

528,32€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC DURASTYLE VITAL RIMLESS tief, 370x700mm, barrierefrei weiß WG weiß 25590900001
6-9 Werktage

558,51€
Versand: frei!