Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraStyle Waschtisch 23196500001 65 x 44 cm, weiss, wondergliss, mit Hahnloch

158,46€
221,45€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Waschtisch 23196500001 65 x 44 cm, weiss, wondergliss, mit Hahnloch

162,13€
227,12€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Waschtisch Durastyle 65cm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 15704050
3 bis 11 Werktage

193,11€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASTYLE m ÜL HLB 650x440mm 1 Hahnloch weiss WG (440 mm, 650 mm) 23196500001
11-19 Werktage

211,69€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DURASTYLE mit Überlauf, Hahnlochbank, 650 x 440 mm, 1 Hahnloch weiß 23196500001
5-7 Werktage

223,78€
Versand: frei!
Duravit Waschbecken DuraStyle 65 cm Weiß mit Überlauf 1 Hahnloch WonderGliss
40 Tage

227,00€
Versand: frei!