Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraStyle Med Waschtisch 23246000001 60 x 44 cm, weiss, wondergliss, ohne Überlauf

161,15€
224,14€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Med Waschtisch 23246000001 60 x 44 cm, weiss, wondergliss, ohne Überlauf

164,24€
229,23€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Waschtisch Durastyle Med 60cm, Ohne Überlauf, Mit 16731230
3 bis 11 Werktage

194,81€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASTYLE MED o ÜL m HLB 600x440mm 1 Hahnloch weiss WG (440 mm, 600 mm) 23246000001
11-19 Werktage

213,05€
Versand: frei!
Duravit Duravit Waschtisch DURASTYLE MED o ÜL m HLB 60x44cm 1 HL we WG 23246000001
5-7 Werktage

217,40€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch Durastyle Med 60cm, Ohne Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1
219,58€
Versand: frei!