Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Waschtisch DuraStyle Med 2324600000 60 x 44cm, weiss, ohne Überlauf, 1 Hahnloch

111,37€
174,36€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Waschtisch DuraStyle Med 2324600000 60 x 44cm, weiss, ohne Überlauf, 1 Hahnloch

121,83€
186,82€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Waschtisch Durastyle Med 60cm, Ohne Überlauf, Mit 19575477
3 bis 11 Werktage

140,58€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASTYLE MED o ÜL m HLB 600x440mm 1 Hahnloch weiss (440 mm, 600 mm) 2324600000
11-19 Werktage

154,05€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DURASTYLE MED o ÜL m HLB 600x440mm 1 Hahnloch weiß weiß 2324600000
5-7 Werktage

156,88€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch Durastyle Med 60cm, Ohne Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1
158,95€
Versand: frei!