Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Happy D.2 Aufsatz Waschbecken 23146000001 60 x 40 cm, weiss, wondergliss, mit Überlauf

277,03€
340,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz Waschbecken 23146000001 60 x 40 cm, weiss, wondergliss, mit Überlauf

302,81€
367,80€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Aufsatzbecken Happy D.2 60cm Mit Überlauf, Ohne - Duravit 16731093
3 bis 11 Werktage

321,98€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 m ÜL o HLB 600x400mm geschli o HL we WG (400 mm, 600 mm) 23146000001
11-19 Werktage

356,19€
Versand: frei!
Duravit Duravit Aufsatzbecken HAPPY D.2 m ÜL o HLB 600x400mm geschl o HL we W 23146000001
5-7 Werktage

359,31€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken Happy D.2 60cm Mit Überlauf, Ohne Hahnlochbank,
366,71€
Versand: frei!