Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 23594000001 40 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß WonderGliss

359,55€
422,54€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 23594000001 40 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß WonderGliss

374,73€
439,72€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 400x400 Mm, Geschliffen, 16724593
3 bis 11 Werktage

414,81€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS o ÜL o HLB 400x400mm o Hahnloch weiss WG (400 mm, 400 mm) 23594000001
11-19 Werktage

447,74€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 400x400 Mm, Geschliffen, Ohne Überlauf,
453,39€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 400x400 mm, geschliffen, ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank, 23594000001
5-7 Werktage

473,31€
Versand: frei!