Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 23594013001 40 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt WonderGliss

438,85€
501,84€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 23594013001 40 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt WonderGliss

479,69€
544,68€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 400x400 Mm, Geschliffen, 16724590
3 bis 11 Werktage

499,31€
Versand: frei!
Duravit, Spülbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS o ÜL o HLB 400x400mm o HL anthr matt WG (Aufsatzspülbecken, 40 cm, 40 cm) 23594013001
11-19 Werktage

539,26€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken Happy D.2 Plus o ÜL o HLB 400x400mm o HL anthr matt WG Anthrazit matt Wondergliss o.Ül, o.HLB 23594013001
5-7 Werktage

557,20€
Versand: frei!