Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 23596000001 60 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß WonderGliss

372,95€
435,94€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 23596000001 60 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß WonderGliss

407,65€
472,64€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 600x400 Mm, Geschliffen, 16717976
3 bis 11 Werktage

424,90€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS o ÜL o HLB 600x400mm o Hahnloch weiss WG (400 mm, 600 mm) 23596000001
11-19 Werktage

462,99€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 600x400 mm, geschliffen, ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank, 23596000001
5-7 Werktage

489,43€
Versand: frei!