Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 23605000001 50 x 40 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß WonderGliss

350,13€
413,12€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 23605000001 50 x 40 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß WonderGliss

375,75€
440,74€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 500x400 Mm, 16724582
3 bis 11 Werktage

405,14€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS m ÜL m HLB 500x400mm 1 Hahnloch weiss WG (400 mm, 500 mm) 23605000001
11-19 Werktage

437,11€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 500x400 Mm, Geschliffen, Mit
443,79€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 500x400 mm, geschliffen, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 23605000001
5-7 Werktage

462,07€
Versand: frei!