Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 23605061001 50 x 40 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß/anthrazit matt WonderGliss

427,07€
490,06€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 23605061001 50 x 40 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß/anthrazit matt WonderGliss

439,13€
504,12€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS m ÜL m HLB 500x400mm 1 HL weiss/anthrazit (400 mm, 500 mm) 23605061001
11-19 Werktage

525,97€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 500x400 mm, geschliffen, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 23605061001
5-7 Werktage

556,01€
Versand: frei!
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 500x400 Mm, 16724580
1 bis 5 Werktage

847,28€
Versand: frei!