Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 23606000001 60 x 46 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß WonderGliss

371,34€
434,33€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 23606000001 60 x 46 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß WonderGliss

381,85€
446,84€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 600x460 Mm, 16717981
3 bis 11 Werktage

430,48€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS m ÜL m HLB 600x460mm 1 Hahnloch weiss WG (460 mm, 600 mm) 23606000001
11-19 Werktage

462,30€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 600x460 Mm, Geschliffen, Mit
466,53€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken Happy D.2 Plus m ÜL m HLB 600x460mm 1 Hahnloch weiß WG weiß Wondergliss m.ÜL,m.HLB,1 HL,geschliffen 23606000001
5-7 Werktage

488,71€
Versand: frei!