Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 23606061001 60 x 46 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß/anthrazit matt WonderGliss

453,31€
516,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 23606061001 60 x 46 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß/anthrazit matt WonderGliss

466,13€
531,12€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 600x460 Mm, 16717984
3 bis 11 Werktage

518,07€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS m ÜL m HLB 600x460mm 1 HL weiss/anthrazit (460 mm, 600 mm) 23606061001
11-19 Werktage

557,16€
Versand: frei!
Duravit DU Aufsatzbecken Happy D.2 Plus 600mm Anthrazit matt/Weiß,m.ÜL,m.HLB,1 HL,WG 23606061001
5-7 Werktage

588,98€
Versand: frei!