Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Happy D.2 Wand Bidet 22581500001 weiss, wondergliss, mit Überlauf, 1 Hahnloch

362,22€
425,21€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Wand Bidet 22581500001 weiss, wondergliss, mit Überlauf, 1 Hahnloch

395,92€
460,91€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Wand-bidet Happy D.2 54cm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 6892305
3 bis 11 Werktage

416,13€
Versand: frei!
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-Bidet HAPPY D.2 m ÜL HLB 355x540mm 1 Hahnloch weiss WG 22581500001
11-19 Werktage

453,54€
Versand: frei!
Duravit Wand-bidet Happy D.2 54cm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch,
458,62€
Versand: frei!
Duravit Wand-Bidet HAPPY D.2 mit Überlauf, Hahnlochbank, 355 x 540 mm, 1 Hahnloch weiß 22581500001
5-7 Werktage

479,44€
Versand: frei!