Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Happy D.2 Waschtisch 23166500001 65 x 50 cm, weiss, wondergliss, 1 Hahnloch

266,83€
329,82€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Waschtisch 23166500001 65 x 50 cm, weiss, wondergliss, 1 Hahnloch

291,67€
356,66€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Waschtisch Happy D.2 65cm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 16731106
1 bis 8 Werktage

310,89€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch HAPPY D.2 m ÜL HLB 650x500mm 1 Hahnloch weiss WG (495 mm, 650 mm) 23166500001
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

327,83€
Versand: frei!
Duravit Duravit Waschtisch HAPPY D.2 m ÜL HLB 650x500mm 1 HL we WG 23166500001
3-5 Werktage

346,93€
Versand: frei!