Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Me by Starck Möbel-Doppelwaschtisch 2336130060 130x49cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß

643,52€
743,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Me by Starck Möbel-Doppelwaschtisch 2336130060 130x49cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß

682,60€
782,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Me By Starck Möbel-doppelwaschtisch, Ohne Hahnloch, 16717970
3 bis 11 Werktage

750,30€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Doppelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 1300x490mm ohne Hahnloch weiss (490 mm, 1300 mm) 2336130060
11-19 Werktage

837,93€
Versand: frei!
Duravit Doppelwaschtisch ME by Starck mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1300 x 490 mm, ohne Hahnloch weiß 2336130060
6-9 Werktage

885,79€
Versand: frei!