Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit ME by Starck Doppelwaschtisch 23361300601 130 x 49 cm, weiss, wondergliss, ohne Hahnloch

690,62€
790,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit ME by Starck Doppelwaschtisch 23361300601 130 x 49 cm, weiss, wondergliss, ohne Hahnloch

755,53€
855,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Me By Starck Möbel-doppelwaschtisch, Ohne Hahnloch, 16717969
3 bis 11 Werktage

806,88€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Doppelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 1300x490mm o Hahnloch weiss WG (490 mm, 1300 mm) 23361300601
11-19 Werktage

900,04€
Versand: frei!
Duravit Doppelwaschtisch ME by Starck mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1300 x 490 mm, ohne Hahnloch weiß 23361300601
6-9 Werktage

951,45€
Versand: frei!