Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit - Me By Starck Halbeinbauwaschtisch, 1 Hahnloch, Überlauf, 6899696
3 bis 11 Werktage

306,74€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, HEBWT ME by Starck m ÜL m HLB 550x455mm 1 Hahnloch weiss (455 mm, 550 mm) 0378550000
11-19 Werktage

332,85€
Versand: frei!
Duravit Halbeinbauwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 550x455mm 1 Hahnloch weiß weiß 0378550000
5-7 Werktage

342,30€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Halbeinbauwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Mit
342,72€
Versand: frei!