Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit ME by Starck Handwaschbecken 07234300001 43 x 30 cm, weiss, wondergliss, mit Hahnloch

239,51€
265,50€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit ME by Starck Handwaschbecken 07234300001 43 x 30 cm, weiss, wondergliss, mit Hahnloch

261,80€
291,79€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Me By Starck Möbelhandwaschbecken, 1 Hahnloch, Mit 19733370
3 bis 11 Werktage

288,88€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken ME by Starck m ÜL m HLB 430x300mm 1 Hahnloch weiss WG (300 mm, 430 mm) 07234300001
11-19 Werktage

319,71€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken ME by Starck mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 430 x 300 mm, 1 Hahnloch weiß 07234300001
5-7 Werktage

322,37€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Möbelhandwaschbecken, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 430mm,
329,21€
Versand: frei!