Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Me by Starck Möbel-Handwaschbecken 0723433200 43 x 30 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, weiß seidenmatt

239,51€
265,50€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Me by Starck Möbel-Handwaschbecken 0723433200 43 x 30 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, weiß seidenmatt

254,05€
284,04€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Me By Starck Möbelhandwaschbecken, 1 Hahnloch, Mit 19733378
3 bis 11 Werktage

285,73€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken ME by Starck m ÜL m HLB 430x300mm 1 HL we seidenmatt (300 mm, 430 mm) 0723433200
11-19 Werktage

315,70€
Versand: frei!
Duravit DU Möbelhandwaschbecken ME by Starck 430mm,m.ÜL,m.HLB r,1 HL,weiß seidenmatt 0723433200
5-7 Werktage

318,86€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Möbelhandwaschbecken, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 430mm,
325,09€
Versand: frei!