Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit ME by Starck Doppelwaschtisch 2336130000 130 x 49 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

666,57€
766,47€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit ME by Starck Doppelwaschtisch 2336130000 130 x 49 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

694,71€
794,61€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Me By Starck Möbel-doppelwaschtisch, 2 Hahnlöcher, 2 - Duravit 16707035
3 bis 11 Werktage

784,82€
Versand: frei!
Duravit ME by Starck - Möbel-Doppelwaschtisch 130x49 cm, mit 2 Hahnlöcher, Alpinweiß 2336130000

830,64€
874,18€
Versand: 43,54€
inkl. Versand: 43,54€
Duravit, Waschbecken, Doppelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 1300x490mm 1 Hahnloch weiss (490 mm, 1300 mm) 2336130000
11-19 Werktage

837,93€
Versand: frei!
DURAVIT Doppelwaschtisch ME by STARCK 130 cm weiß 2336130000
6-10 Werktage

885,79€
Versand: frei!