Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit ME by Starck Möbel Waschtisch 2336100060 103 x 49 cm, weiss, ohne Hahnloch

498,32€
598,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit ME by Starck Möbel Waschtisch 2336100060 103 x 49 cm, weiss, ohne Hahnloch

544,69€
644,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch, Ohne Hahnloch, Überlauf, 16724598
3 bis 11 Werktage

589,27€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 1030x490mm ohne Hahnloch weiss (490 mm, 1030 mm) 2336100060
11-19 Werktage

665,32€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch ME by Starck mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1030 x 490 mm, ohne Hahnloch weiß 2336100060
6-9 Werktage

703,32€
Versand: frei!