Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit ME by Starck Möbel Waschtisch 23361000601 103 x 49 cm, weiss, wondergliss, ohne Hahnloch

546,01€
645,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit ME by Starck Möbel Waschtisch 23361000601 103 x 49 cm, weiss, wondergliss, ohne Hahnloch

579,16€
679,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch, Ohne Hahnloch, Überlauf, 16724597
3 bis 11 Werktage

645,85€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 1030x490mm o Hahnloch weiss WG (490 mm, 1030 mm) 23361000601
11-19 Werktage

727,44€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Möbelwaschtisch, Mit Überlauf, Ohne Hahnloch, Mit
748,25€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch ME by Starck mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1030 x 490 mm, ohne Hahnloch weiß 23361000601
6-9 Werktage

768,98€
Versand: frei!