Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 2336103260 103 x 49 cm, weiß seidenmatt, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank

622,10€
722,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch, Ohne Hahnloch, Überlauf, 16724599
3 bis 11 Werktage

671,63€
Versand: frei!
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 2336103260 103 x 49 cm, weiß seidenmatt, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank

679,98€
779,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 1030x490mm o HL we seidenmatt (490 mm, 1030 mm) 2336103260
11-19 Werktage

814,61€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Möbelwaschtisch, Mit Überlauf, Ohne Hahnloch, Mit
837,86€
Versand: frei!
Duravit ME by Starck Möbelwaschtisch, mit Überlauf, ohne Hahnloch, mit Hahnlochbank, 1030mm, 2336103260
6-9 Werktage

861,15€
Versand: frei!