Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 2336120000 123 x 49 cm, weiß, mit Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank

561,01€
660,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 2336120000 123 x 49 cm, weiß, mit Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank

595,07€
694,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck - Möbelwaschtisch 123x49 Cm, Mit 1 Hahnloch, Alpinweiß 2336120000 16707020
3 bis 11 Werktage

658,57€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbel-Waschtisch ME by STARCK 123 cm weiss 2336120000 (490 mm, 1230 mm)
11-19 Werktage

739,62€
Versand: frei!
Duravit Duravit Möbelwaschtisch ME by Starck m ÜL HLB 1230x490mm 1 HL we 2336120000
8-9 Werktage

746,35€
765,35€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Duravit Möbel-waschtisch Me By Starck 123 Cm Weiß 2336120000
746,35€
765,35€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€