Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit ME by Starck Möbel Waschtisch 2336120060 123 x 49 cm, weiss, ohne Hahnloch

561,01€
660,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit ME by Starck Möbel Waschtisch 2336120060 123 x 49 cm, weiss, ohne Hahnloch

595,07€
694,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch, Ohne Hahnloch, Überlauf, 16717663
3 bis 11 Werktage

693,09€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 1230x490mm ohne Hahnloch weiss (490 mm, 1230 mm) 2336120060
11-19 Werktage

739,62€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Möbelwaschtisch, Mit Überlauf, Ohne Hahnloch, Mit

760,78€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch ME by Starck mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1230 x 490 mm, ohne Hahnloch weiß 2336120060
6-9 Werktage

781,86€
Versand: frei!