Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit ME by Starck Möbel Waschtisch 23361200601 123 x 49 cm, weiss, wondergliss, ohne Hahnloch

608,70€
708,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit ME by Starck Möbel Waschtisch 23361200601 123 x 49 cm, weiss, wondergliss, ohne Hahnloch

665,34€
765,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch, Ohne Hahnloch, Überlauf, 16717662
3 bis 11 Werktage

749,66€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 1230x490mm o Hahnloch weiss WG (490 mm, 1230 mm) 23361200601
11-19 Werktage

801,73€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch ME by Starck mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1230 x 490 mm, ohne Hahnloch weiß 23361200601
6-9 Werktage

847,52€
Versand: frei!