Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 23361232001 123 x 49 cm, weiß seidenmatt, WonderGliss, mit Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank

748,55€
848,45€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch, 1 Hahnloch, Überlauf, Mit 16707026
3 bis 11 Werktage

815,11€
Versand: frei!
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 23361232001 123 x 49 cm, weiß seidenmatt, WonderGliss, mit Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank

818,21€
918,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 1230x490mm 1 HL we sdm WG (490 mm, 1230 mm) 23361232001
11-19 Werktage

971,72€
Versand: frei!
Duravit ME by Starck Möbelwaschtisch, mit Überlauf, 1 Hahnloch, mit Hahnlochbank, 1230mm, 23361232001
6-9 Werktage

1.027,22€
Versand: frei!