Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 2336123260 123 x 49 cm, weiß seidenmatt, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank

700,87€
800,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 2336123260 123 x 49 cm, weiß seidenmatt, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank

743,42€
843,32€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Me By Starck Möbelwaschtisch, Ohne Hahnloch, Überlauf, 16717664
3 bis 11 Werktage

849,50€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 1230x490mm o HL we seidenmatt (490 mm, 1230 mm) 2336123260
11-19 Werktage

907,30€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Möbelwaschtisch, Mit Überlauf, Ohne Hahnloch, Mit
933,11€
Versand: frei!
Duravit ME by Starck Möbelwaschtisch, mit Überlauf, ohne Hahnloch, mit Hahnlochbank, 1230mm, 2336123260
6-9 Werktage

959,12€
Versand: frei!