Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 2336630000 63 x 49 cm, weiß, mit Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank

259,34€
322,33€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Me by Starck Möbel-Waschtisch 2336630000 63 x 49 cm, weiß, mit Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank

283,47€
348,46€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck - Möbelwaschtisch 63x49 Cm, Mit 1 Hahnloch, Alpinweiß 2336630000 2760895
3 bis 11 Werktage

306,29€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbel-Waschtisch ME by STARCK 63 cm weiss2336630000 (490 mm, 630 mm)
11-19 Werktage

332,36€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch ME by Starck mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 630 x 490 mm, 1 Hahnloch weiß 2336630000
6-7 Werktage

334,95€
344,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€